Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Беспилотник нейтрализован в Калужской области: инфраструктура не пострадала

Силы ПВО уничтожили беспилотник в Козельском районе Калужской области. По словам губернатора Владислава Шапши, жертв и разрушений нет. На месте работает оперативная группа для выяснения всех деталей инцидента.

В ночь на среду силы противовоздушной обороны (ПВО) успешно нейтрализовали беспилотный летательный аппарат в Калужской области. Согласно предварительным сведениям, инцидент обошелся без пострадавших, об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша на своей странице в Telegram.

"Сегодня ночью на территории Козельского района силами ПВО уничтожен один БПЛА", — подтвердил он в своём сообщении.

Губернатор также отметил, что, согласно предварительным данным, отсутствуют как пострадавшие, так и повреждения инфраструктуры.

На месте происшествия работает оперативная группа, которая проводит необходимые исследования и документырующую деятельность.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA завершила расследование дела тренера Рыбакиной. Его отстранение оставили в силе






Состоялся релиз аниме-гачи Enigma of Sépia для взрослых (промокоды внутри)

Теперь и в Рязани: MACARONIKA открыла новый корнер в ТРЦ «Виктория Плаза»

Кулинарная лавка «Братья Караваевы» возобновила работу в Москве

Синоптики пообещали аномальную теплую весну и раннее цветение в России