Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Слюсарь: в Ростовской области отразили массированную воздушную атаку ВСУ

0
АиФ 

В Ростовской области ночью силы противовоздушной обороны отразили массированную воздушную атаку, уничтожив 25 беспилотных летательных аппаратов.

Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь.

По его информации, дроны были ликвидированы в различных населенных пунктах области, включая Ростов, Таганрог, Шахты, Новошахтинск, а также в Азовском, Чертковском, Октябрьском сельском, Тарасовском, Красносулинском, Миллеровском и Зерноградском районах.

Оперативные службы уточнили, что пострадавших среди населения нет. Однако в Красносулинском районе неподалеку от хутора Грачев обломки беспилотника повредили опору линии электропередач, вызвав обрыв проводов. На место прибыли ремонтные бригады. Информация о возможных повреждениях в других районах продолжается уточняться.

Ранее стало известно, что при атаке беспилотников ВСУ в Воронежской области пострадал человек




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Чат-боты, аналитика и борьба с выгоранием: главные инсайты конференции e-staff 2025

На сайте МСД рассказали о возможности оплаты проезда без комиссии

Путин предложил США подумать о производстве алюминия в Красноярском крае

«Увидела себя в титрах и расплакалась»: актриса из Бердска Виктория Гриценко сыграла с Юрой Борисовым в «Пророке»