Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

На перспективу. В мэрии ответили, откуда ТЦ под памятником Манасу

0

Монумент обещали вернуть

В мэрии Бишкека разъяснили информацию о тендере на строительство торговых помещений в 1,5 тысячи квадратных метров под памятником Манасу на площади Ала-Тоо.

«Торговых помещений в ближайшее время не будет. Проект подготовлен на перспективу. По процедуре это нужно указывать при подаче заявки на тендер», - сообщили в муниципалитете.

Напомним, ранее монумент был демонтирован, чтобы предотвратить его обрушение и произвести ремонт подвальных помещений под ним, которые находятся в плачевном состоянии. После чего в мэрии объявили тендер на строительство там торговых помещений по проекту «Реконструкция подвального помещения под памятником Манасу под торговые площади». Стоимость проектных работ оценили в 1,8 млн сомов.

Фото www




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Росгвардия отмечает 110-летие подразделений боевой подготовки

Россиянам предлагают Mercedes-Benz AMG GT

В Барнауле покажут балет «Щелкунчик»

Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью