Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025

Девять детей отравились в отеле Москвы: подозревается доставка еды

В отеле "Поречье" в Москве девять детей, приехавшие на танцевальный конкурс, отравились едой из доставки. Инцидент вызвал беспокойство, аналогичный случай произошел ранее в санатории Ессентуков, где пострадали семь членов детской спортивной команды.

Девять детей, находившихся в отеле "Поречье" на юго-востоке столицы, предположительно отравились пищей из доставки, как сообщает источник газеты «Известия». Отель "Поречье" располагается во втором квартале района Капотня. Согласно информации из Telegram-канала Shot, эти дети приехали на танцевальный конкурс из Ростова.

Ранее в Ставропольском крае семь членов детской спортивной команды из Белгородской области, находившихся в санатории города Ессентуки, были доставлены в больницу с симптомами отравления.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Предприниматели Москвы выкупили 1,8 млн кв. м недвижимости с 2011 года

ФСБ обнародовала фото двух шпионов из британского посольства в Москве

Звезда «Гарри Поттера» Саймон Фишер-Беккер умер в возрасте 63 лет 

Пробки в Подмосковье составили 4 балла утром 10 марта