Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Тренера школы на юго-западе Петербурга задержали по подозрениям в педофилии

0

Сотрудники уголовного розыска задержали в Петербурге детского тренера, который подозревается в сексуализированном насилии. Его жертвой стал шестиклассник. Возбуждено уголовное дело.

В понедельник, 3 февраля, благодаря оперативно-розыскным мероприятиям сотрудники регионального Управления уголовного розыска задержали на проспекте Косыгина 36-летнего тренера по плаванию и футболу одной из школ на юго-западе Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Задержанный подозревается в том, что 30 сентября 2024 года в Ломоносовском районе Ленобласти совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летнего ученика. Все происходило в салоне припаркованного автомобиля.

По факту случившегося завели уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Правоохранители устанавливают другие преступные эпизоды.

Ранее Neva.Today сообщала, что в отношении детского тренера ушу возбудили еще одно уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера. До этого мужчину уже задерживали по подозрениям в совершении аналогичного преступления.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Изготовление металлоконструкций Внуковское поселение

Яна Поплавская заявила об «отмене» Алексея Кортнева

Эксперт по ЖКХ Уткин: QR-код на платежке ЖКУ может быть поддельным

Чем заняться на площадках фестиваля «Китайский Новый год»: составить гороскоп, посмотреть шествие с драконами и попробовать дамплинги