Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Росгвардейцы пресекли мелкое хулиганство на АЗС в Краснодаре

Росгвардейцы пресекли мелкое хулиганство на АЗС в Краснодаре

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли действия 27-летнего местного жителя, который нарушал общественный порядок на автозаправочной станции.

Инцидент произошел ночью на одной из АЗС в Западном округе Краснодара. Мужчина с признаками опьянения разбрасывал огнетушители возле бензоколонок. Затем он зашел в магазин на территории заправки, где стал сбрасывать товары со стеллажей и выражаться нецензурной бранью. На замечания работников житель краевой столицы не реагировал, и они нажали «тревожную» кнопку.

Первым на месте оказался офицер, который проверял несение службы нарядами вневедомственной охраны. Увидев происходящее, он вместе с коллегой потребовал от нарушителя прекратить противоправные действия. Вскоре по сигналу «Тревога» прибыла группа задержания, и они совместно пресекли нарушение правопорядка.

Для дальнейшего разбирательства краснодарца передали полицейским.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев — о победе над Вавринкой: должен был лучше играть






Суд принял иск художницы «Ежика в тумане» к Центробанку из-за монет

Специалисты уложат 15 км бесстыковых путей в столичном метро в 2025 году

Кыргызстан участвует в Международной выставке «Продэкспо» в Москве

При участии столичного спецназа Росгвардии ликвидировано подпольное игорное заведение