В Кирове водитель Lada XRAY сбил 18-летнего пешехода
Кировская Госавтоинспекция сообщила о пострадавшем под колесами машины пешеходе. Об обстоятельствах случившегося говорится в ежедневной сводке ведомства.
По предварительной информации, вечером в среду, 5 февраля, в Кирове водитель Lada XRAY сбил молодого человека. Инспекторов и медиков пришлось вызывать примерно в 19:18 к дому №5 по улице 4-й Пятилетки. Пострадавшему пешеходу 18 лет. В Госавтоинспекции сообщили, что юноша получил травмы.
По данным Госавтоинспекции Кировской области, за первую среду февраля 2025 года на территории региона произошло три аварии, в которых в сумме пострадали три человека: водитель, велосипедист и пешеход.
Ранее мы писали, что в этот же день в Кировской области 48-летний велосипедист оказался под колесами легковушки.