Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Т Плюс» провела урок энергобезопасности в самарской школе № 16

0

Сотрудники Самарского филиала «Т Плюс» провели занимательный урок энергобезопасности для учеников первого класса школы №16 в Самаре. Мероприятие прошло в рамках межрегиональных проектов компании «Безопасность тепла» и «Экология».

В игровой форме, доступно и просто энергетики объяснили, как обращаться с электроприборами и правильно вести себя вблизи опасных энергообъектов. Также поговорили об эффективном и бережном отношении к природе.

Усвоить материал помогла весёлая эстафета, которую провел друг детей — энергетик Теплослав. По завершении все ребята получили памятные подарки от «Т Плюс» и сделали фото с любимым героем на память.

«Сегодня у нас был очень информативный урок. Программа интерактивная, интересная. Уверена, что такой неформальный подход позволяет ребятам запомнить правила безопасности, которые обязательно пригодятся в условиях большого города! Спасибо энергетикам!» — поделилась учитель начальных классов школы № 16 Елена Кузнецова.

Специалисты Самарского филиала «Т Плюс» регулярно проводят уроки энергобезопасности для детей в школах, летних лагерях, устраивают тематические площадки на городских праздниках. За 2024 год в мероприятиях приняло участие более 2800 детей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею

Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов

Европейские банки поднимают порог: русские ищут новые финансовые убежища

Новый развлекательный центр «Галактика» открыт в Очаково-Матвеевском