Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Роднина высказала отношение к однополым парам в фигурном катании

0

Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Государственной думы Ирина Роднина выразила мнение об однополых парах в фигурном катании. Ее слова приводит «Матч ТВ».

Она заявила, что это может быть интересно, но при этом необходимо тщательно продумать соответствующие правила.

— Что такого в однополых дуэтах? Сама идея у меня негатива не вызывает. Тем более в других странах такая практика есть... Идут различные варианты, как заинтересовать фигурное катание новыми направлениями. Как в свое время возникло синхронное катание, — заявила Роднина в беседе с телеканалом.

Однако не все приветствуют такое нововведение в фигурном катании: двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев подверг критике создание однополых дуэтов в фигурном катании, заявив, что дальше спортсмены начнут выступать в паре с животными. Он отметил, что в Европе и США уже отсутствуют какие-либо грани приличия и морали.

Олимпийские чемпионки француженка Габриэла Пападакис и американка Мэдисон Хаббелл ранее представили совместный номер в танцах на льду на шоу Art on Ice Gala в Цюрихе. Спортсменки планируют принять участие и в других показательных выступлениях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Цена бензина АИ-95 на бирже России продолжает расти

«Образование важно, чтобы не оказаться на улице». Раков – о сборах, теннисе и «Локомотиве»

Московский зоопарк в честь дня рождения проведет квесты и мастер-классы

Пожар в кафе в парке «Сокольники» ликвидировали