Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Администрация города Кирова продает подвал в старинном доме за 2,4 млн рублей

0
Администрация города Кирова продает подвал в старинном доме за 2,4 млн рублей

Власти города выставили на торги нежилое помещение, расположенное в доме с богатой историей. Информация об аукционе и выставленном лоте опубликована на сайте горадминистрации.

Как стало известно, 13 марта в Кирове пройдет электронный аукцион, по результатам которого определится новый владелец нежилого помещения в здании на улице Казанской, 65. По этому адресу расположен объект культурного наследия федерального значения "Дом Бехтерева Владимира Михайловича", находящийся в муниципальной собственности.

Владельца определят только для подвального помещения площадью 108,9 квадратного метра. Минимальной стоимостью продажи мэрия объявила сумму 2 миллиона 417 тысяч рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 7 марта.

Ранее мы писали, что в Кирове продали объект культурного наследия за 2,6 миллиона рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Компания Дэвида Бекхэма зарегистрировала в России товарный знак

Всемирный дебют уникального арбалета-автомата BearHunter HARAON

Три подряд. Хирург Плешков рассказал об уникальной операции женщине-бабочке

КХЛ. «Динамо Москва» — СКА. Видеотрансляция: смотреть онлайн