Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Смоленске среди росгвардейцев определились победители чемпионата по шахматам

В Смоленске среди росгвардейцев определились победители чемпионата по шахматам

В Управлении Росгвардии по Смоленской области состоялся ежегодный чемпионат по шахматам. В турнире приняли участие представители подразделений ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и регионального Управления.

«Шахматы - это игра, которая развивает в человеке тактику и аналитические способности, а эти качества позволяют выполнять любые служебно-боевые задачи личному составу», - отметил начальник физической подготовки и спорта регионального Управления майор Денис С.

По итогам интеллектуальной схватки судьи определили победителей: первое место у команды ОМОН, второе место у сборной вневедомственной охраны, а третье место у команды СОБР. По результатам игры в личном зачете первое место завоевал сотрудник ОМОН Иван Ч.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Аномальная жара заявится в марте: лето придёт на два месяца раньше

Сколько бензина может купить тамбовский автовладелец, 12 лет строгого режима вице-губернатору, новый вид мошенничества: что писали о регионе федеральные СМИ

Блок «Победа» заявил о намерении открыть в Молдавии сеть Русских домов

Гинер: в этом году нас устроит, если ЦСКА войдёт в тройку