Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Жителя Благовещенска оштрафуют за громкое мяуканье кота

0
АиФ 

Житель Благовещенска будет привлечён к административной ответственности за то, что оставил своего кота в квартире без присмотра на неделю. Кот громко мяукал, тем самым мешал соседям, сообщает управление ветеринарии Амурской области.

По информации управления, мужчина уехал на неделю и оставил своего кота в запертой квартире. Через несколько дней соседи начали слышать крики животного и обратились в полицию. Сотрудники полиции вместе с родственниками владельца вскрыли квартиру.

Ветеринары осмотрели кота и выяснили, что с ним всё в порядке. Хозяин оставил ему достаточно еды и воды, а также несколько лотков. Владелец будет привлечён к ответственности за нарушение правил содержания домашних животных.

Ранее в Пермском крае мужчина скормил своему питону нескольких котят, снял процесс на видео и отправил знакомым.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






В Госдуме призвали закрепить на федеральном уровне предоставление скидки многодетным на оплату ЖКУ

Бесплатное парковочное пространство обустроили во Внукове

PROfashion Masters: полуфинал

Жители 10 городов на выходных увидят фильм томичей "Столица Паркура"