Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Бастрыкин заинтересовался разваливающимся домом в Карелии

0

Жильцы аварийного дома в поселке Чупа обратились к председателю Следственного комитета

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести проверку по обращению о нарушении прав жильцов аварийного дома в поселке Чупа. Об этом сообщает информационный центр СК.

В ведомство обратилась жительница Карелии. Она рассказала, что живет в многоквартирном доме 1976 года постройки, в котором нет фундамента, и разрушаются конструкции. С 2011 года жильцы неоднократно просили признать их дом аварийным, но такой статус он получил только в 2018 году. До настоящего времени здание не расселено, сроки постоянно переносятся.

Бастрыкин поручил провести проверку и доложить ему о ее результатах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства. // Фото «RuNews»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






Склад загорелся в Москве из-за самоката

Число вакансий швей на Кубани выросло на 44%

Костромичей приглашают принять участие во всероссийском онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы»

Тимофей Баженов рассказал, как новый цирк поможет улучшить условия для животных