Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

У жителя Мурино нашли в квартире лабораторию по изготовлению наркотиков

0

Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники полиции задержали 44-летнего мужчину по подозрениям в изготовлении запрещенных веществ. Возбуждено уголовное дело.

В квартире на Воронцовском бульваре в Мурино правоохранители задержали 44-летнего жителя. У него нашли почти четыре кг наркотиков, производством которых он занимался, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

По факту случившегося сотрудники полиции завели уголовное дело по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконный оборот наркотиков). Специалисты проводят оперативно-следственные мероприятия по выяснению соучастников и каналов сбыта наркотиков.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Тихвинском районе Ленинградской области правоохранители задержали уроженца Алтайского края по подозрениям в перевозке и попытке сбыта наркотиков. Возбуждено уголовное дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Склад загорелся в Москве из-за самоката

Запрет на иностранные слова: что может измениться

Ученый предупредил о скудных запасах воды в снеге, что может сказаться на Волге

Леонид Толчинский возглавил кафедру в Московском Политехе