Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Генпрокуратура разработала приложение для борьбы с давлением на предпринимателей

0

Через приложение предприниматели могут сообщать о незаконных проверках

Генеральная прокуратура разработала мобильное приложение в целях пресечения необоснованного вмешательства государственных органов в деятельность субъектов предпринимательства, повышения доверия инвесторов и создания благоприятного инвестиционного климата в стране.

Как сообщили в надзорном органе, с помощью приложения «Защита бизнеса» предприниматели могут направлять непосредственно в органы прокуратуры уведомления о необоснованных проверках и давлении со стороны государственных органов, а также иметь возможность предоставлять информацию о незаконных действиях с приложением фото-и видеоматериалов.

Ссылка для скачивания мобильного приложения: https://prokuror.kg/security/ru.

Фото: www




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева вышла в ¼ финала турнира в Дохе в паре, где сыграет против Андреевой и Шнайдер






Индия потребовала от России соблюдения западных ...

Жители Китая составляют более 70% от общего числа иностранных туристов на Дальнем Востоке

В Москве была госпитализирована вдова Николая Караченцова Людмила Поргина — Shot

Проведенная в 2024 году экспертиза нормативных правовых актов позволит бизнесу и бюджету Москвы экономить полмиллиарда рублей в год