Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

У жителя Ярославской области нашли охотничьи ружья, порох и патроны

У жителя Некоузского района полицейские изъяли два охотничьих ружья, две банки с порохом весом в 520 граммов и 159 охотничьих патронов. Все оружие и боеприпасы, как показала экспертиза, пригодны для использования.

«Патроны обладают достаточной поражающей способностью, а порох пригоден для производства взрыва», - уточнили в ярославском УМВД.

49-летний некоузец признался, что большая часть патронов достались ему в «наследство» от умершего родственника, а остальные он украл из квартиры знакомых. На мужчину завели два уголовных дела – о незаконном хранении взрывчатки и о хищении боеприпасов.

Полицейские напоминают, что если гражданин добровольно сдает оружие, взрывчатые вещества или боеприпасы, то он освобождается от уголовной ответственности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Муниципальная премия «Служение»: новые номинации и рекордный отклик

В Госдуме выразили надежду, что Винер продолжит трудиться на благо российского спорта

На 73-м году жизни скончался известный журналист Нарын Айып

Елену Блиновскую могут приговорить к 6 годам лишения свободы и штрафу в 1,5 млн рублей