Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Калужская область станет частью «Путешествия по России»

0

Через две недели, 1 марта, в национальном центре «России» откроется масштабная выставка «Путешествие по России», на экскурсиях по которой можно будет увидеть главные достопримечательности и достижения всех федеральных округов страны.

Калужская область станет частью экспозиции ЦФО. Его достижения и красоты поделят на три зоны: Центр и Черноземье, Золотое кольцо России и Города будущего (медицина, умный город, транспортная инфраструктура, профессии будущего, наука и образование), – сообщили в пресс-службе правительства Калужской области.

Всё пространство выставки поделят на восемь тематических зон, включая Дальний Восток, Арктику, Северо-Запад и другие. По сути, за час экскурсии гости смогут совершить прогулку от Владивостока до Калининграда

Завершающую зону мы назвали «Зона сердца»». Здесь с помощью цифровой открытки каждый сможет оставить впечатления о том, что он увидел и почувствовал, а затем отправить их в единый цифровой мир, чтобы навсегда остаться в истории, хранимой в памяти Национального центра,

— рассказал продюсер проекта «Путешествие по России» Андрей Куделин.

Экскурсии будут проходить регулярно и бесплатно по предварительной регистрации на сайте. Помимо этого проект объединит гастрономическую зону, универмаг, а также образовательные мероприятия и специальные программы.

Национальный центр «Россия» расположен по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14. Центр открыт с 10:00 до 20:00 каждый день, кроме понедельника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






«Ъ»: МГВС отклонил иск жены экс-мэра Сочи Копайгородского о возвращении на СВО

В Балашихе построили паркинг на 300 мест

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Мэрия Москвы сообщила депутату Сергею Обухову об отказе от приватизации ГБУ «Жилищник»

Кишечную палочку нашли в лавке «Братья Караваевы» в центре Москвы