Глава Минсельхоза Чувашии станет новым премьер-министром республики
Его кандидатуру выдвинул Николаев
Новым премьер-министром Чувашии станет Сергей Артамонов, нынешний министр сельского хозяйства республики. Его кандидатуру уже в ближайшее время собирается выдвинуть Олег Николаев. Информация об этом появилась в телеграм-канале главы Чувашии.
В Кабинете министров Чувашии грядут изменения состава. Глава Чувашии сообщил, что новым председателем Кабмина станет Сергей Артамонов. Сейчас он возглавляет Министерство сельского хозяйства республики.
Кандидатуру Артамонова на пост премьер-министра глава Чувашии выдвинет в ближайшие дни и надеется, что депутаты поддержат его решение.
“На определенном этапе мне необходимо было совмещать две должности – Главы Чувашии и Председателя Кабинета Министров Чувашии. И сейчас как раз тот момент, когда требуются изменения”, - прокомментировал свое решение Олег Николаев.