Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Певица Граймс осудила решение Маска взять их сына на встречу с Трампом

Бывшая жена Илона Маска, певица Граймс осудила его решение взять сына X Æ A-Xi на встречу с Трампом. Об этом сообщает People.

Граймс раскритиковала поступок экс-возлюбленного, заявив, что беспокоится за безопасность их ребенка.

"Я не знала о визите, спасибо, что предупредили меня. Сын не должен быть таким публичным", — написала Граймс в ответ на пост подписчицы.

Накануне сын Илона Маска вытер козявки о стол от королевы Виктории в Овальном кабинете.

29 сентября певица Граймс подала в суд ходатайство об установлении родительских отношений. Документ направлен на то, чтобы суд установил законных родителей ребенка, если они не состоят в браке. Граймс также жаловалась, что Маск не дает ей видеть трехлетнего сына по имени X Æ A-Xii.

Позже Граймс подала в суд встречный иск об опеке против Маска, возражая, что его документы были поданы в штате Техас. По мнению певицы, дело о разделении опеки не должно решаться в Техасе, поскольку ни она, ни их общие дети в штате не проживают.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Премьера сериала-катастрофы «Челюскин. Первые» состоялась в Москве

Прокуратура Москвы запросила 6 лет колонии для «королевы марафонов» Блиновской

«Швабе» и СоюзМаш учредили новую премию в области оптической промышленности

Подразделения государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии отмечают 56-летие со дня образования