Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Ярославле открыта «Парта Героя» памяти сотрудника СОБР лейтенанта милиции Александра Карпушина

В Ярославле открыта «Парта Героя» памяти сотрудника СОБР лейтенанта милиции Александра Карпушина

По инициативе росгвардейцев в школе №43 города Ярославля открылась «Парта Героя», посвященная сотруднику СОБР лейтенанту милиции Александру Карпушину.

Торжественную церемонию провели заместитель начальника Управления Росгвардии по Ярославской области подполковник Павел Морозов и ветераны.

«Указом Президента России в стране объявлен Год защитника Отечества. Наша задача – сохранить память о подвигах героев и рассказать о них подрастающему поколению», – отметил заместитель начальника регионального управления Росгвардии подполковник Павел Морозов.

Учебный стол посвящен выпускнику школы 1985 года – кавалеру ордена Мужества лейтенанту милиции Александру Карпушину. В 1995 году он погиб при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

На школьной парте размещен QR-код со ссылкой на официальный портал всероссийского проекта. Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учебе и активное участие в жизни школы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Стэн Вавринка

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт






Столичную работу системы отопления скорректировали из-за похолодания

Суд в Москве заключил «пирожкового отравителя» под стражу

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Депутат Госдумы Сергей Обухов проверил общественный центр на улице Уральской

Акатьева — о своих результатах: на что я накатала, то и получаю