Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Мальчик попал под поезд в Краснодарском крае

Мальчик попал под поезд в Краснодарском крае

Ребёнок погиб на ЖД-путях в Краснодарском крае. Это случилось вечером 15 февраля на 1656 км железнодорожного перегона «Армавир-Ростовский-Вольное». Машинист пассажирского поезда применил экстренное торможение, чтобы не наехать на человека, который был в габарите железнодорожного состава. Увы, подросток получил травмы, несовместимые с жизнью. Мальчик был 2009 г. р.

Следователи и следователи-криминалисты провели осмотр места происшествия, назначили необходимые экспертизы. Устанавливаются условия и причины ДТП.

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее смерть человека), - сообщило Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






"Шарик" чей?

Суд удовлетворит требования экс-сотрудников «Гугл» в приоритетном порядке

По старинным рецептам. Волонтёры из Никольского делают ранозаживляющие мази для бойцов СВО

Киносказка «Царевна-лягушка» получила поддержку Детского радио