Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Всего сутки Красноярск прожил без «черного неба» и вновь объявляют НМУ

0
В Красноярске с 19:00 часов 18 февраля начнет действовать режим НМУ. Как сообщает министр экологии края, он продлится двое суток, до 19:00 часов 20 февраля.

«Чтобы избежать скопления в воздухе загрязняющих веществ, призываю предприятия и индивидуальных предпринимателей уже сейчас приступить к мероприятиям по снижению нагрузки на атмосферный воздух. Прошу и горожан отказаться от проведения мероприятий, ведущих к пылению и загрязнению воздуха. Инспекторы экологического надзора в дни НМУ будут работать в усиленном режиме», — подчеркивает министр экологии края Владимир Часовитин.

Телефон круглосуточной горячей линии министерства: 8800-20-11-116.

Напомним, только сутки столица края прожила без режима «черного неба» — ранее объявленный действовал до 19 часов 17 февраля. За тот период в четырех районах Красноярска были зафиксированы превышения по выбросам вредных веществ.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






Разведданные из России способны спасти Дональда Трампа? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП у кинотеатра «Москва»

Матч звезд хоккея с военнослужащими дивизии имени Дзержинского пройдет в Балашихе

Новый худрук Ленкома Панков: кабинет останется кабинетом Марка Захарова