Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

AFP: новые санкции против включают запрет на вещание еще 8 российским СМИ в ЕС

Новый пакет санкций Евросоюза против России подразумевает запрет на вещание еще восьми российским средствам массовой информации в ЕС. Об этом сообщает агентство AFP.

"(Евросоюз – прим. ред.) запретит еще восьми российским СМИ вещать в Европе", - говорится в сообщении издания.

19 февраля послы 27 стран Евросоюза утвердили 16-й пакет санкций против России.

По данным агентства Reuters, Брюссель в контексте очередного пакета санкций против РФ запретят импорт первичного алюминия из России

В свою очередь британская газета Financial Times со ссылкой на источники сообщила, что в 16-й пакет санкций Евросоюза против России войдут 13 банков, а также "больше" физических и юридических лиц, чем было включено ранее.

В ноябре 2024 года министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявлял, что российские СМИ на практике доказали, что могут доносить до аудитории объективную информацию и непредвзятый анализ событий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






Экс-супруга Николаса Кейджа заявила, что сын напал на нее с оружием из-за актера

В Москве пенсионерка чуть не осталась без руки после укуса домашней кошки

Спортивные выходные с «Известиями»

Экс-глава МИД Чехии: диалог Москвы и Вашингтона говорит о победе России