Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Экс-главу испанской федерации футбола оштрафовали за поцелуй

0

Национальная судебная коллегия Испании приговорила бывшего главу Королевской федерации футбола страны (RFEF) Луиса Рубиалеса к штрафу в размере 10,8 тысячи евро за поцелуй футболистки сборной королевства Дженнифер Эрмосо без ее согласия. Информация об этом появилась в четверг, 20 февраля, в пресс-релизе юридической инстанции.

— Центральный уголовный суд национальной судебной коллегии приговорил <...> Луиса Р. к 18 месяцам штрафа в размере 20 евро в день за сексуальное насилие при поцелуе игрока сборной Испании Дженнифер Э., — говорится в сообщении.

Также Рубиалесу запретили приближаться к футболистке ближе чем на 200 метро и контактировать с ней в течение года. При этом его сочли невиновным в последующем принуждении Эрмосо к тому, чтобы замять дело. Такое же решение вынесли и в отношении бывших сотрудников федерации, которым грозило заключение за давление на спортсменку, передает EFE.

27 марта 2024 года Прокуратура Испании потребовала 2,5 года лишения свободы для Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе Дженнифер Эрмосо. Инцидент произошел 20 августа 2023 года во время награждения сборной Испании. Журналисты зафиксировали произошедшее, которое было воспринято как сексуальное насилие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Вундеркинд из России узнала путь к победе над Еленой Рыбакиной в полуфинале топового турнира






Вильфанд пообещал москвичам "суровую мужскую погоду" в праздничные выходные и начале следующей недели

В Москве продажи делюкс-класса выросли на 25%

Суд частично удовлетворил иск родственников Градского о наследстве композитора

Губернатор Воробьёв предложил соцподдержку и ипотеку медикам Подмосковья