Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Воры похитили единственную в мире овцу-художницу Беенкси

0

В мире искусства развязался скандал — пропала единственная в мире овца-художница Беенкси. Владелец талантливого животного предлагает за ее нахождение 50 тысяч фунтов стерлингов. 

Беенкси научилась рисовать у своей подруги-свиньи по имени Пигкассо в южно-африканском приюте для животных. Обе художницы писали картины, а хозяева продавали их за большие деньги. Чаще всего работы талантливой овечки покупали почитатели искусства из Великобритании, США и Германии.

Две недели назад Беенкси должна была встретиться с клиентом из Британии для продажи очередного произведения искусства, но хозяйка овцы по имени Джоанн заявила, что парнокопытное пропало.

Женщина наняла двух частных детективов, которые взялись за расследование пропажи любимого питомца с домашней фермы Джоанн. Она надеется, что с Беенкси все в порядке. В настоящее время активно проводится расследование неожиданного исчезновения овцы, а всех работников фермы заставили проходить детектор лжи, сообщает «Комсомольская правда».

В России растет тенденция заводить диких животных — так, в соцсетях регулярно появляются видео, на которых жители города выгуливают енотов и свиней. Ветеринар Михаил Шеляков рассказал «Вечерней Москве», каких редких зверей в последнее время все чаще приручают москвичи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






Путин пошутил: "Кроме водорода и кислорода человеку нужны деньги"

Сергей Собянин. Главное за день

«Это героический поход»: Елена Север о создании фильма «Северный полюс»

Подмосковные больницы получили 2 новых аппарата для КТ