Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ ДЕБОШИРА, УДАРИВШЕГО МУЖЧИНУ

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ ДЕБОШИРА, УДАРИВШЕГО МУЖЧИНУ

В Волжском районе города Саратова сотрудники вневедомственной охраны задержали 28-летнего дебошира, который в ходе возникшего конфликта причинил побои сотруднику магазина.
Утром 18 февраля в отдел вневедомственной охраны поступило сообщение, что в гипермаркете, расположенном по ул. Молодежная, гражданин, находившийся в нетрезвом состоянии, в ходе ссоры причинил побои 51-летнему сотруднику магазина. Агрессивный мужчина пытался пройти в складское помещение, когда путь ему перегородил сотрудник магазина. Работник сделал замечание посетителю, на что мужчина проявил агрессию и ударил сотрудника универмага.
Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали зачинщика конфликта. Ранее дебошир уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Задержанный передан сотрудникам полиции. По данному факту проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Ночь на 24 февраля стала самой холодной в Москве с начала года

Качество услуг связи проверили на автодорогах Нижегородской области

Собянин: около 150 социальных объектов будет построено в 2025–2026 годах

Приставы взыщут 4 млн рублей с Telegram за сообщения о погибших бойцах