Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

В Раменках любителей чтения приглашают в литературный клуб

0

«Литературный клуб — это место, где книги оживают в обсуждениях, а люди находят единомышленников. Мы приглашаем всех, кто любит читать и делиться своими мыслями, ведь каждая книга раскрывается по-новому, когда мы говорим о ней вместе», — отметила Анна Ерина, заведующая библиотекой № 217.

Литературный клуб — это уникальная возможность для обмена мнениями, открытия для себя новых произведений и углубленного анализа литературных шедевров. Всех желающих ждет обсуждение книг самых разных жанров, от классики до современной прозы, а также интересных деталей, скрытых смыслов и анализ влияния книг на культуру. Встречи проходят в уютной атмосфере с дружелюбной компанией и чашкой чая.

Узнать подробнее о встречах литературного клуба и других мероприятиях можно в группе библиотеки в социальной сети, или по номеру телефона: +7 (495) 927-67-65.

Сообщение В Раменках любителей чтения приглашают в литературный клуб появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Новичок «Динамо» Касерес о погоде в Москве: я такого никогда не видел

В Россию из США едет новый Subaru Outback 2025 — он будет дороже Geely Monjaro

Владислав Овчинский: 6,5 тысячи человек посетили «Макет Москвы» в День гида

Фигуристка Загитова: в Москве катастрофически не хватает солнца