Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2025

Росгвардейцы приняли участие в совместных с МЧС пожарно-тактических занятиях в Дагестане

Росгвардейцы приняли участие в совместных с МЧС пожарно-тактических занятиях в Дагестане

В подразделениях Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошли совместные с МЧС пожарно-тактические занятия.

По замыслу, в одном из служебных помещений административного здания произошло возгорание и сильное задымление. Росгвардейцам предстояло до приезда пожарного расчета организовать эвакуацию личного состава и ценного имущества. Кроме того, были отработаны методы применения первичных средств пожаротушения и действия при оказании пострадавшим доврачебной помощи.

Прибывшие на место пожара сотрудники МЧС локализовали пожар и эвакуировали условно пострадавшего в результате сильного задымления.

«Занятия прошли успешно, нештатные пожарные расчеты показали хороший уровень подготовки и отлаженное взаимодействие с сотрудниками МЧС», – подчеркнул офицер инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Республике Дагестан майор Гулям Минкаилов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






РПЛ-2024/25. «Динамо Махачкала» — «Локомотив». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Корейских школьников пригласили на праздник Масленицы

В работе мессенджера WhatsApp произошел масштабный сбой

Пользователи сообщили о массовом сбое в работе WhatsApp 28 февраля