Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Метеоролог Кичанова рассказала о предварительном прогнозе на март в Новосибирске

Метеоролог Кичанова рассказала о предварительном прогнозе на март в Новосибирске

Температура будет выше климатической нормы

С самого начала 2025 года в Новосибирске установились температурные аномалии, превышающие норму на семь — восемь градусов. В результате первый месяц занял третью строчку в рейтинге «самых теплых» январей в регионе. Февраль также выдался теплым, с большим количеством ясных безветренных дней. Эта тенденция продолжится и в марте. Об этом журналисту infopro54 рассказала начальник отдела прогнозов Западно—Сибирского УГМС Наталья Кичанова.

— Температуры около или выше климатической нормы будут фиксироваться в Новосибирской области и в марте. Но и осадки ожидаются избыточными. В первые дни весны пройдут несильные снегопады. 5 марта ждем интенсивных осадков. Во второй половине месяца данная тенденция продолжится. Температура будет держаться выше климатической нормы, а осадки будут сильнее умеренных, — рассказала синоптик.

Ранее редакция сообщала о том, что новосибирцы нашли причину аномально теплой зимы в регионе. В социальных сетях активно обсуждался «чудовищный супервулкан», скрывающийся в глубине недр сибирской земли, который якобы пробуждается. Публикаций о магматическом плюме в Сибири становилось все больше. Авторы-фантасты утверждали, что совсем скоро не только сибиряки, но и весь мир столкнется с глобальной экологической катастрофой.

 

Источник: Infopro54

Фото Inforpo54, автор: Юлия Данилова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Блиновскую приговорили к пяти годам колонии

В Казани за прошлый год демонтировали 168 нелегальных торговых точек

Кавказца задержали в Подмосковье по делу о финансировании терроризма

Первый Международный фестиваль классического балета «Наследие. Балет»