Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Команда Главного управления Росгвардии по Московской области стала призером чемпионата Центрального округа по шахматам

Команда Главного управления Росгвардии по Московской области стала призером чемпионата Центрального округа по шахматам

В Москве, в Петровском зале гостиницы “Националь”, завершился чемпионат Центрального округа, в котором приняло участие 25 команд из соединений, воинских частей и территориальных органов Центрального округа Росгвардии.

Турнир проводился по швейцарской системе, где каждому участнику предоставляется возможность сыграть 7 партий по правилам быстрых шахмат. Судьей шахматных состязаний выступил исполнительный директор Федерации шахмат города Москвы судья международной категории Артём Ахметов.

По итогам напряженной битвы умов в командном зачёте представители Главного управления Росгвардии по Московской области заняли почетное второе место, уступив спортсменам из столичного главка.

Победители и призеры в торжественной обстановке были награждены медалями, кубками и грамотами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Газпром установил первый в 2025 г. рекорд суточных поставок газа в Китай по МГП Сила Сибири-1

Песков: дата послания Путина Федеральному собранию пока не определена

Reuters узнал план США по смягчению антироссийских санкций

На городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений в районе Солнцево