Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В профессиональном образовательном учреждении № 213 ФСИН России прошёл конкурс «Лучший по профессии»

В профессиональном образовательном учреждении № 213 ФСИН России прошёл конкурс «Лучший по профессии»

В Федеральном казенном профессиональном образовательном учреждении № 213 ФСИН России прошёл конкурс «Лучший по профессии» среди осужденных, обучающихся по специальности «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Это мероприятие стало значимым этапом в подготовке будущих специалистов для системы исполнения наказаний.

Конкурс проводился с целью выявления наиболее талантливых и перспективных обучающихся, повышения их профессионального уровня и мотивации к дальнейшему развитию. В нём приняли участие 10 учащихся, которые продемонстрировали свои знания, умения и навыки в области электромонтажных работ.

Конкурс состоял из двух этапов, включающих теоретические задания, практические работы и демонстрацию навыков работы с электрооборудованием. Участники показали высокий уровень подготовки и продемонстрировали отличное владение инструментами и оборудованием.

Жюри, в состав которого вошли опытные специалисты и преподаватели образовательного учреждения, оценивало качество выполнения заданий, точность и аккуратность работы, а также соблюдение техники безопасности.

По итогам конкурса были определены победители и призёры, которые были отмечены дипломами и грамотами.

Участие в конкурсе позволило осужденным проявить свои способности, обменяться опытом и получить новые знания и навыки.

В профессиональном образовательном учреждении № 213 ФСИН России прошёл конкурс «Лучший по профессии»

В профессиональном образовательном учреждении № 213 ФСИН России прошёл конкурс «Лучший по профессии»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






ЦБ может ограничить число банковских карт на одного человека

Праздничными плакатами украсили город к Международному женскому дню

Семья 13-летнего подростка покинула Москву на фоне травли после концерта DaBaby

Ольга Любимова и Константин Хабенский обсудили творческие планы МХТ имени Чехова