Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

"АвтоВАЗ" запускает новый бренд коммерческих автомобилей SKM

"АвтоВАЗ" запускает новый бренд коммерческих автомобилей SKM. Об этом сообщили в пресс-службе "АвтоВАЗа".

По информации источника, под маркой SKM будут выпускать пассажирские и цельнометаллические фургоны и шасси с открытой грузовой платформой. При этом когда именно начнутся продажи, в компании еще не сообщили.

Как пояснили в пресс-службе, новые автомобили займут нишу между универсалами Lada Largus и более крупными коммерческими машинами популярной в России торговой марки. Новый транспорт будет отличаться своими компактными габаритами, современным техническим оснащением и удобством погрузки и разгрузки.

До этого сообщалось, что на Ульяновском автозаводе в эксплуатацию ввели промышленный 3D-принтер. Сообщается, что на принтере будут печатать пластиковые детали, в том числе элементы интерьера и шасси для обновленного УАЗ "Патриот".

Кроме того, к российским дилерам "АвтоВАЗа" начали поступать автомобили Lada Largus, которые окрашены в цвета "Капитан" и "Борнео".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Камилла Рахимова

Камилла Рахимова проиграла на старте турнира в Индиан-Уэллсе






Вельчанка выступит в финале чемпионата России по брейн-дансу

Учитель года-2025 в Бердске: конкурс – это холодный душ и глоток свежего воздуха одновременно

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили белогорских автоледи с наступающим праздником

Офицер ОМОН «Пересвет» подмосковного главка Росгвардии поздравил победителей юношеских спортивных соревнований