Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новосибирск открыл двери для сотрудничества с Мьянмой: открылось консульство

В Новосибирске открыто генеральное консульство Мьянмы. На церемонии присутствовал премьер-министр Мин Аун Хлайн. Мэр Максим Кудрявцев уверен, что событие укрепит статус города и расширит сотрудничество с Мьянмой. Ранее подписан меморандум в здравоохранении.

Мэр города Новосибирска, Максим Кудрявцев, сообщил о торжественном открытии генерального консульства Республики Союз Мьянма в Новосибирске. Данную информацию он обнародовал через свой официальный канал в Telegram.

Отмечается, что на церемонии присутствовал премьер-министр Республики Мин Аун Хлайн.

"Сегодня в Новосибирске прошло официальное открытие генерального консульства Республики Союз Мьянма," — заявил мэр города.

Кудрявцев выразил уверенность, что это событие подтверждает высокий статус Новосибирска и предоставляет новые возможности для развития партнёрских отношений с Мьянмой.

Ранее между Россией и Мьянмой был заключён меморандум о сотрудничестве в сфере здравоохранения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Запрещаю себе долги: как заблокировать выдачу кредитов и защищаться от мошенников

В России 10 марта 2025 года отмечается множество праздников

День архивов в России жители страны будут отмечать 10 марта 2025 года

Синоптик Леус: 9 марта стало самым теплым днем в Москве с начала 2025 года