Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Представители Управления Росгвардии по Республике Ингушетия приняли участие в мероприятии, посвященном 8 марта

Представители Управления Росгвардии по Республике Ингушетия приняли участие в мероприятии, посвященном 8 марта

Начальник финансово-экономического отдела полковник полиции Елена Шурупова и ответственный исполнитель пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Ингушетия сержант Салима Сампиева приняли участии в праздничном мероприятии, приуроченном к Международному женскому дню, которое прошло в школе №15 города Назрани.

Также на празднике присутствовали педагогический коллектив и учащиеся образовательного учреждения.

Зал собрал прекрасных женщин, атмосфера была пронизана теплом и сердечностью. Звучали трогательные песни, проникновенные стихи и самые теплые, идущие от сердца поздравления, посвященные прекрасной половине человечества.

Перед собравшимися выступила полковник полиции Елена Шурупова и поздравила всех с наступающим Международным женским днем, подчеркнув, что этот праздник – символ весны, любви и признания неоценимого вклада женщин в развитие нашего общества.

«Благодаря вашим усилиям дети становятся увереннее в себе, развивают свои таланты и находят свою жизненную позицию. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими впечатлениями, новыми стремлениями и добрыми делами. Пусть каждый день приносит вам улыбки, радость и удовлетворение от своей профессиональной деятельности», - сказала офицер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






Анализ и стратегии выбора казино онлайн

Чит-коды в Standoff 2 – что это такое и вредны ли они?

Гильерме Роборедо и Полина Головина:«Когда представляешь сколько легенд танцевало в Кремле, захватывает дух!»

Репатриация в Израиль