Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

"Чтоб виднее было": Захарова пояснила работы на инсталляциях у американского посольства в Москве

Перед зданием американского посольства в Москве проходят работы на инсталляциях ZVО. Официальный представитель МИД России Мария Захарова пояснила: лампочки меняют, "чтоб виднее было".

Накануне, 18 марта, начались работы на инсталляциях ZVO и #Мы Вместе, которая установлена перед зданием американского посольства в Москве. Корреспондент телеграм-канала "Осторожно, новости" сообщил, что их демонтируют.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пояснила, что на фигурах меняют лампочки, "чтоб виднее было".

И про буквы перед американским посольством. Лампочки меняют. Чтобы виднее было,

- написала дипломат в своём телеграм-канале.

Чуть позже телеграм-канал "Осторожно, новости" дополнил своё сообщение, подтвердив, что буквы инсталляции увезли на чистку. Канал "Нвоое Издание" написал, что #Мы Вместе вернули на прежнюю локацию сразу после окончания переговоров лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова уступила Бирелл и не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Майами






Тест на профпригодность: сфера управления МКД будет заимствовать опыт саморегулирования у строительной отрасли

Хочешь стабильности — готовься к кризису: эксперты обсудили финансовые стратегии девелоперов в современных условиях

Разгромом и историческим рекордом обернулся первый матч сборной России в 2025 году

«Все подряд умирают. Угроза COVID-19 по-прежнему чёрной тучей висит над нами»: эксперт