Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2025

Даниэль Коллинс: «Чтобы быть успешной в каком-то деле, очень важно самовыражаться. Я не тихоня и не из тех, кто плывет по течению»

«Чтобы быть успешной в каком-то деле, очень важно самовыражаться. В мире очень мало успешных людей, которые не могут быть собой.

Я считаю, что нужно быть собой. А я, в конце концов, боец. Я не тихоня и не из тех, кто просто плывет по течению. Я хочу добиваться успеха и знаю, что для этого нужно.

На этом уровне нужно уметь бороться, а суть борьбы – во внутренней энергии, в том, чтобы проявлять положительные, а иногда и отрицательные эмоции, злиться на себя, а потом преодолевать трудности.

В современном мире это иногда сложно из-за отвлекающих факторов, из-за того, что говорят и делают люди, из-за критики и всего прочего. Но если ты стараешься быть собой, борешься и выкладываешься по максимуму, результаты придут», – сказала Коллинс выхода в четвертьфинал в Страсбурге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса