Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Интерес к ранним бронированиям зимних туров в России вырос на 81% в этому году

Россияне активно бронируют зимние туры. Интерес вырос на 81% по сравнению с прошлым годом.

«Лучшие варианты на пиковые даты разбираются заранее, поэтому туристы бронируют всё активнее по акции раннего бронирования (за полгода — год, особенно это касается круизов, курортов, где ограничен номерной фонд, например, на островах Таиланда и Вьетнама)», — рассказали RG.RU в туркомпании FUN&SUN.

Там также уточнили, что в этом году лидируют традиционные направления: ОАЭ, Египет, Таиланд, Шри-Ланка. Из внутренних направлений спросом пользуются Сочи, Красная Поляна, Абхазия и Шерегеш.

По всем направлениям средний чек на человека составляет 160—170 тыс. рублей.

Ранее руководитель строительной компании HalleHouse, эксперт Российского союза туриндустрии Вячеслав Котлов в беседе с НСН рассказал, что в стране набирает популярность формат отдыха в загородных глэмпингах, особенно расположенных вблизи крупных мегаполисов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса