Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Экс-футболист Канчельскис считает ЦСКА фаворитом матча со "Спартаком"

Экс-футболист Андрей Канчельскис заявил, что считает московский ЦСКА фаворитом матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного "Спартака", передает "Чемпионат".

"В моем понимании, ЦСКА выглядит предпочтительнее перед дерби со "Спартаком". Армейцы играют стабильнее, у "Спартака" не будет Станковича на скамейке. Это тоже важный фактор". - сказал Канчельскис.

В следующем туре ЦСКА примет на своем поле столичный "Спартак". Игра пройдет на стадионе "ВЭБ Арена" 5 октября, стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

В 10-м туре ЦСКА обыграл "Балтику" — встреча состоялась 28 сентября и завершилась со счетом 1:0. После этой победы в активе команды под руководством Фабио Челестини — 21 очко, что позволяет ей единолично располагаться на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России. "Спартак" в прошлом туре одолел "Пари НН" со счетом 3:0 и располагается на пятой строчке в турнирной таблице, набрав 18 баллов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса