Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Команда из Башкирии получила "Хрустальную тиару" на турнире по женскому хоккею

Команда из Башкирии получила "Хрустальную тиару" на турнире по женскому хоккею.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО, 3 октября в Кирово-Чепецке Кировской области состоялся финал Межрегионального турнира по хоккею среди команд девушек "Хрустальная тиара".

Прошлогодний успех повторила команда из Башкортостана, одержав победу в финале над хоккеистками из Пермского края.

В матче за третье место боролись хоккеистки из Нижегородской области и Республики Татарстан, сильнее оказались вторые.

"Все участники показали хороший хоккей и волю к победе", - констатировал на торжественном закрытии турнира помощник полпреда Владимир Колчин.

Он также анонсировал, что количество команд, принимающих участие в соревновании, планируется увеличивать.

Кроме того, звание "Лучший вратарь" турнира отдано Екатерине Шабардиной из Пермского края, "Лучший защитник" – Мария Ряховская из Нижегородской области, "Лучший нападающий" – Лия Зяббарова из Татарстана. Самым ценным игроком признана Яна Фаткуллина из Башкирии. Лучшим тренером назван Сергей Горшенин из Саратовской области.

Ранее сообщалось, что турнир по адаптивному хоккею "Прорыв. СуперГеройская лига" пройдёт в Мордовии 4 и 5 октября.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса