Кейт Миддлтон рассказала, чем огорчила своих детей
2 октября Кейт Миддлтон посетила базу военно-воздушных сил Великобритании в Конингсби. Принцесса Уэльская встретилась с персоналом службы быстрого реагирования, осмотрела самолет Typhoon, побывала в тренировочном комплексе Typhoon Future. Она также отметила, что ее дети сильно пожалели, что не смогли приехать.
«Мои дети были очень расстроены. Особенно мальчики», — призналась Кейт. Оказывается, ее 7-летний сын Луи мечтает стать пилотом. После посещения военно-воздушных сил и встречи с семьями персонала, принцесса Уэльская пообещала объяснить наследникам, насколько это важная и непростая работа: «Я собираюсь рассказать им, что для того, чтобы освоить эти профессии, потребуется восемь лет и много тяжелой работы»!
Уэльские лично связаны с Королевскими военно-воздушными силами, поскольку именно в этом подразделении британской армии Уильям проходил подготовку и служил до того, как в 2017 году занять королевскую должность. В семье также есть пилоты с обеих сторон. Покойный дед принцессы Кейт, капитан Питер Миддлтон, был пилотом Королевских ВВС.