Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Аксенов: в Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продаже

Число автозаправочных станций (АЗС), где есть топливо в свободной продаже, увеличат в Республике Крым с 10 октября. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов по итогам консультаций с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком и министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым.

"С 10 октября количество АЗС, где топливо имеется в свободной продаже и отпускается по установленному нормативу, будет увеличено", - сообщил глава региона.

Аксенов добавил, что до 10 октября число автозаправочных станций, на которых топливо имеется в свободной продаже, а также норматив в 20 литров в одни руки в сутки будет продолжать действовать.

24 сентября газета "Известия" писала, что в некоторых российских регионах автозаправочные станции (АЗС) стали ограничивать объемы отпуска бензина.

Так, некоторые сети были вынуждены ввести ограничения на отпуск бензина в 10–20 литров на посетителя. Также стало известно, что количество продающих бензин АЗС сократилось за почти два месяца в России на 360 объектов – это около 1,6% от всех АЗС в стране.

25 сентября глава Крыма заявил, что в регионе есть проблемы с топливом в связи со снижением объема производства на нефтеперерабатывающих заводах России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса