«Может целый день сидеть в телефоне»: Юлия Савичева рассказала о воспитании дочери
Певица Юлия Савичева старается всесторонне развивать свою восьмилетнюю дочь Анну. Об этом исполнительница хита «Привет» рассказала журналисту 5-tv.ru на презентации нового сезона RU.TV.
Дочь Савичевой в этом году пошла в третий класс. Девочке, как подчеркнула артистка, нравится учиться.
«Она очень творческая: и поет, и рисует. Есть таланты прям по-настоящему, но почему-то она хочет стать шеф-поваром», — поделилась певица.
По словам Юлии Савичевой, Аня очень любит готовить. Несмотря на это, артистка думает, что наследница в итоге все же поменяет свое решение насчет будущей профессии.
Также в беседе с корреспондентом издания исполнительница хита «Как твои дела» рассказала, что она старается ограничивать смартфон у ребенка.
«Аня не может целый день сидеть в телефоне. Мы сразу же переключаем ее на другие занятия», — сказала певица, добавив, что они любят играть в настольные игры и читать книги.
Ранее, писал 5-tv.ru, как певица Сати Казанова снимает стресс.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.