Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Аэропорт Мюнхена возобновил рейсы после инцидента с дронами

0
Движение в аэропорту Мюнхена было восстановлено утром после временной остановки из-за замеченных беспилотников, однако в расписании ожидаются задержки.

Аэропорт Мюнхена возобновил работу после временного закрытия, связанного с появлением беспилотных летательных аппаратов в районе воздушной гавани, передает ТАСС. Вечером 3 октября вблизи аэропорта были замечены беспилотники, что привело к задержке всех рейсов до утра следующего дня.

В сообщении на сайте аэропорта говорится: «Из-за наблюдений за беспилотниками начало полетов было отложено на 4 октября 2025 года. С 7 часов утра (8:00 мск) полеты будут осуществляться поэтапно». Администрация предупреждает, что на протяжении дня возможны задержки в расписании рейсов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, МИД Германии предостерег страны НАТО от чрезмерной реакции на инциденты с беспилотниками. Немецкие пилоты сообщили о резком росте сбоев GPS во время полетов. Власти Германии заявили о высоком уровне угрозы, связанной с использованием дронов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса