Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Зеленкова-Захарчук объяснила влияние злости на щитовидную железу

Врач-психиатр Татьяна Зеленкова-Захарчук рассказала о влиянии подавленной злости на здоровье щитовидной железы. Она указала на сложности в подборе лечения из-за дисфункции гормонов. Коуч Алёна Борьессон советует не бояться строить новые планы после неудач.

Врач-психиатр и психотерапевт, сотрудница Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» Министерства здравоохранения России Татьяна Зеленкова-Захарчук сообщила, что подавленная злость может оказывать негативное влияние на функционирование щитовидной железы.

Сначала появляется дисфункция тиреоидных гормонов, их баланс нарушается, и эндокринологам становится сложно выбрать оптимальное лечение

— отметила специалист в интервью для сайта kp.ru. По мнению врача, важно уметь контролировать эмоциональное состояние и избегать того, чтобы агрессивные чувства накапливались внутри. Ранее сертифицированный коуч и научный исследователь в области психологии и личностного роста Алёна Борьессон в разговоре с «Радио 1» рекомендовала не опасаться разрабатывать новые планы после неудачных попыток.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса