Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Приморском филиале ведомственной охраны Минтранса России определил лучшие работы фотоконкурса «Вот такой урожай 2025»

В Приморском филиале ведомственной охраны Минтранса России определил лучшие работы фотоконкурса «Вот такой урожай 2025»

Территориальный комитет профсоюза Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подвёл итоги фотоконкурса «Вот такой урожай 2025». В мероприятии приняли участие более 30 работников из Приморского и Хабаровского краёв, Амурской и Сахалинской областей.

Участники представили фотографии выращенного урожая — овощей, фруктов, ягод и цветов. Работы отличались разнообразием сортов, яркой цветовой гаммой и оригинальными композициями.

Победителем конкурса стала Маня Макарян с АУП филиала — её богатый и красочный урожай получил высшую оценку жюри. Второе место разделили Светлана Духенко из команды «Восток» и Владимир Степанов из команды «Владивосток». Третье место заняла Екатерина Белозерова из команды «Восток».

В специальных номинациях отмечены Дмитрий Пехота из отделения «Оха» («Северная ягодка») и Елена Селезнева («Облепиха ты моя») из команды «Сахалин» .

«Мы благодарим коллег за яркие работы. Такие конкурсы раскрывают таланты и объединяют коллектив. Мы планируем и дальше поддерживать творческие инициативы», — отметила председатель профсоюзной организации  Приморского филиала государственного предприятия Олеся Щербина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса