Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2025

Долг перед пострадавшими от ВСУ брянскими предпринимателями составил 1,9 млрд рублей

0

Долг перед пострадавшими от ВСУ брянскими предпринимателями составил 1,9 млрд рублей. На данные цели средства закладывают в региональный бюджет в рамках разработанной по инициативе президента России Владимира Путина программы комплексного развития приграничных территорий.

Об этом губернатор региона Александр Богомаз сообщил в ходе ежегодного доклада в Брянской областной думе. Наибольший ущерб был нанесен промышленности, его оценивают в 1 миллиард 67,1 миллиона рублей.

В сфере сельского хозяйства убытки составили 676,1 миллиона рублей, а в сфере торговли, общепита и других отраслях - 161,4 миллиона рублей. Тем не менее, работы по возмещению ущерба осуществляется. Предприятиям промышленности выплатили уже 90 миллионов рублей, а аграриями - 68,7 миллиона рублей

Фото: РИА «Стрела»



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса