После вмешательства активиста ЛДПР проезд «освобожден из плена»
Активист Астраханского реготделения ЛДПР Дана Семенова добилась ликвидации огромного бревна, мешавшего проезда автотранспорту по ул. Ярославская, 2.
Отметим, летом текущего, 2025 года, по ул. Ярославская , 2 была проведена санитарная опиловка массивных деревьев. После проведения работ огромное бревно оказалось на проезжей части, что доставляло неудобства водителям и пешеходам.
Кстати, улица Ярославская выходит прямо к Центру соцподдержки населения по Кировскому району.
Во время летних сходов граждан астраханцы обратились за помощью к активисту ЛДПР Дане Семеновой с криком о помощи. Даной был направлен запрос в управление по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Астрахани. Согласно ответа, поступившего из ведомства, бревно обещали убрать в IV квартале 2025 года.
И это случилось! МБУ «Зеленый город» и «Чистый город» работы были проведены, проезд по ул. Ярославская,2 «освобожден из плена».
