Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Выходные в Карелии выдались ударными на дтп

0

Госавтоинспекция проверяет обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, которые зарегистрированы в минувшие дни в районах Карелии

В пятницу, 28 ноября, в 10:00, ДТП произошло в Олонецком районе, на 306 км федеральной автодороги. По предварительным данным, 43-летний водитель грузового DAF с полуприцепом не справился с управлением и допустил столкновение с Mitsubishi L200. В результате произошедшего 54-летний водитель внедорожника травмирован.

В субботу, 29 ноября, в 14:50, ДТП произошло на 660 км автодороги «Кола» в Сегежском районе. По предварительным данным, у грузового автомобиля Volvo с прицепом, который направлялся в сторону Петрозаводска, отсоединилось колесо. Водитель Renault Duster, который двигался во встречном направлении, совершил наезд на колесо, затем наезд на силовое ограждение слева и съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали две женщины-пассажиры легкового автомобиля, в возрасте 57 и 80 лет, доставлены в больницу .

В воскресенье, 30 ноября, в 12:20, ДТП зарегистрировано на 726 км автодороги Р-21 «Кола» в Сегежском районе. По предварительным данным, водитель Toyota Hilux, двигаясь со стороны Санкт-Петербурга в сторону Мурманска, допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующем неоднократным опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП травмированы 68-летний водитель и 64-летняя пассажирка, оба жители Костомукши, госпитализированы.

В Петрозаводске сбили пешехода на переходе. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса