Спортивный объект для горожан: в Джанкое полным ходом идёт строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
«Сейчас на объекте продолжаются основные строительные работы, параллельно ведётся обустройство подъездных путей. Для нас важно, чтобы будущий комплекс был не только современным и функциональным, но и удобным для жителей - с комфортным и безопасным подъездом», – Игорь Ивин.
В городе продолжается реализация важных социальных проектов, направленных, в первую очередь, на улучшение качества жизни горожан. Одним из них является строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, ход которого сегодня проверил глава администрации города Игорь Ивин.
Вместе со своим заместителем Игорем Куприяновым руководитель администрации побывал на строительной площадке и оценил темпы выполнения работ. В ходе осмотра обсуждались текущие задачи, сроки завершения строительства и вопросы качества.
