Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

В Твери прошла акция «Полицейский Дед Мороз»: праздник для детей и взрослых

0

В Центральном отделе полиции УМВД России по городу Твери прошло совместное мероприятие полицейских, школьников и представителей российского движения детей и молодёжи «Движение первых». В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД по городу Твери, учащиеся кадетского класса МОУ СОШ №16 и Первые вместе нарядили новогоднюю ёлку.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области, сотрудники полиции провели для ребят мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек — новогодних бантов. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и доставило массу положительных эмоций её участникам и организаторам.

В завершение встречи полицейские, кадеты и представители «Движения первых» обменялись поздравлениями с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав друг другу здоровья, успехов и всего самого наилучшего.

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений стал не только развлекательным, но и познавательным. Ребята с удовольствием учились делать красивые банты, которые затем украсили елку в отделе полиции. Все участники смогли проявить свою фантазию и творческие способности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса